Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские депутаты-единороссы провели заседание фракции
02.07.2019, 13:01
867 Просмотров

Одним из основных вопросов повестки стала работа с личными кабинетами в системе «Избиратель – депутат»



В Одинцово прошло заседание депутатов от фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа. Одним из ключевых вопросов повестки стала работа на сайте «Избиратель – депутат». Как подчеркнул председатель заседания, член политического совета Местного отделения партии Вячеслав Киреев, на сайте любой желающий может найти всю необходимую информацию по работе народных избранников всех уровней, представляющих партию «Единая Россия» на вверенных им избирательных округах. Поэтому представители фракции должны максимально ответственно подходить к работе с данным информационным ресурсом.

«Платформа «Избиратель – депутат» представляет собой единую базу сенаторов Совета Федерации, парламентариев Госдумы, а также депутатов Мособлдумы и муниципальных представительных органов власти. В будущем она позволит оценить эффективность нашей совместной работы на благо жителей. Я прошу всех членов фракции «Единая Россия» ответственно подойти к ведению личных кабинетов в данной системе», – подчеркнул Вячеслав Киреев.

В ходе заседания депутаты-единороссы также рассмотрели повестку ближайшего заседания Совета и утвердили план работы фракции. Особое внимание также уделили отчетности депутатов по работе с обращениями граждан и проведению приемов населения.