Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина встретилась с ветеранами и представителями общественных организаций Одинцовского городского округа
31.01.2020, 12:12
605 Просмотров

Бабушки — рукодельницы с гордостью продемонстрировали депутату красивые собственноручно связанные ковры



27 января Лариса Лазутина встретилась с ветеранами и представителями ряда общественных организаций Одинцовского городского округа. Встреча проходила в Одинцовском районном доме культуры и творчества (Дом офицеров).

В ходе встречи с активистами местного отделения Всероссийской общественной организации «Офицеры России» Одинцовского городского округа депутат познакомилась с их деятельностью.

В офисе местной общественной организации «Союз ветеранов стратегических ракетчиков» депутат тепло поздравила с 80-летним юбилеем ее члена Гендину Клавдию Трофимовну. Клавдия Трофимовна, вдова ветерана — офицера РВСН, занимается в организации работой с вдовами офицеров. Несколько раз она становилась лауреатом премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Члены районной общественной социально ориентированной организации «Дети войны» помощи старшему поколению рассказали Ларисе Лазутиной о своей работе. Бабушки — рукодельницы с гордостью продемонстрировали депутату красивые собственноручно связанные ковры.

В 2019 году в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» в рамках обеспечения депутатской деятельности Ларисы Лазутиной для реализации наказов избирателей были выделены 900 тысяч рублей 9 общественным организациям ветеранов войны и военной службы, чернобыльцев, инвалидов и пенсионеров, детей-инвалидов, по 100 тысяч рублей каждой. Деньги пошли на помощь членам организаций — нуждающимся, лежачим больным, маломобильным гражданам.