Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Одинцовском городском округе запущен новый цикл кинопоказов в направлении "Фестиваль спортивного кино"
27.03.2024, 11:11
42 Просмотров

27 марта, в рамках федерального партийного проекта "Детский спорт" запущен новый цикл кинопоказов в направлении "Фестиваль спортивного кино"

В Одинцовской СОШ №1 состоялся кинопоказ фильма "Михаил Козлов. Лошади - это судьба".

В показе приняли участие ученики старших классов, Молодая гвардия, Депутат Совета депутатов Фракции "Единая Россия" Оксана Романовская. Депутат провела беседу с учениками по патриотическому воспитанию.

«Беседа с учениками по патриотическому воспитанию очень важна, так как помогает формировать у них гражданскую позицию и уважение к своей стране. Во время такой беседы обсудили с ребятами такие важные темы, как значение патриотизма и почему важно любить и уважать свою Родину, гордость за свою культуру, традиции, язык и историю, ответственность каждого гражданина за благополучие и процветание своей страны, значение уважения к флагу, гимну и другим государственным символам, важность служения Отечеству и готовности защищать его интересы», - поделилась Депутат Совета депутатов округа от Фракции "Единая Россия" Оксана Романовская.

Цикл кинопоказов в направлении "Фестиваль спортивного кино" направлен подчеркнуть важность патриотического воспитания для формирования здорового общества и к призыву учеников быть активными гражданами, которые будут действовать в интересах своей страны и своего народа.