Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль спортивного кино в Одинцово: прошёл очередной кинопоказ для школьников
29.03.2024, 11:11
35 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта "Детский спорт" в период "Фестиваля спортивного кино" в Одинцовской СОШ №1 состоялся кинопоказ фильма "Вершина жизни капитана Тарпищева"

В показе приняли участие ученики старших классов, Молодая гвардия, Депутат Совета депутатов Фракции "Единая Россия" Оксана Романовская. Депутат провела беседу с учениками по патриотическому воспитанию.

«Патриотическое воспитание детей играет важную роль в формировании сознательного гражданина и патриота своей страны. Оно способствует укреплению национальной идентичности, уважению и любви к своей родине, культуре и истории. Патриотическое воспитание помогает детям развивать гражданскую ответственность, понимание ценностей своего общества, умение жить в мире и согласии с окружающими», - прокомментировала важность патриотического воспитания молодежи Оксана Романовская.

Партийный проект "Детский спорт" направлен на развитие физической активности среди детей и подростков, а также на создание условий для раскрытия их спортивного потенциала. Важными аспектами данного проекта являются воспитание здорового образа жизни, развитие спортивных навыков и формирование позитивного отношения к спорту среди молодого поколения.