Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Андрей Иванов провел встречу с инициативной группой из Немчиновки
18.04.2024, 01:01
12 Просмотров

На встрече с инициативной группой из Немчиновки, которая состоялась в Администрации Одинцовского городского округа, обсудили проблемные темы, которые беспокоят жителей микрорайона. Основные вопросы касались содержания дорог, работы общественного транспорта, развития и благоустройства ЖК «Немчиновка».

«Отдельное внимание уделили электроснабжению. О развитии инфраструктуры и работе аварийных бригад подробно рассказал директор Одинцовского филиала «Мособлэнерго».

Взяли в работу вопрос бесконтрольной сдачи в аренду консьержных помещений в 6 домах ЖК «Немчиновка». Привлечём правоохранительные органы, а также поможем жителям составить исковое заявление в суд.

Серьёзная проблема — запаркованность микрорайона. Из-за этого проезды заужены, специальной технике проехать сложно. Проведём комплексный анализ, посоветуемся с жителями и рассмотрим возможность создания новых парковочных карманов. Также будет разработан проект организации дорожного движения, в нём будут учтены все нормативные проезды для спецтехники», - поделился Андрей Иванов.

Эти и другие проблемы, озвученные на встрече, будут отражены в протоколе и лягут в дорожную карту для дальнейшего решения.