Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Андрей Иванов провел награждение настоящих героев из Одинцовского городского округа и вручил паспорта
18.04.2024, 01:01
12 Просмотров

В здании Администрации Одинцовского городского округа прошла встреча, на которой Андрей Иванов наградил двух настоящих героев из Одинцовского городского округа и вручил паспорта юношам и девушкам, которым исполнилось 14 лет.

Десятилетний Андрей Михайличенко спас своего друга на Глазынинском пруду. Его товарищ вышел на тонкий весенний лёд — и провалился под воду. Андрей не растерялся, подполз к водоёму и протянул руку. Другу удалось выбраться.

Илья Владимирович Красников оказался в «Крокус Сити Холле» в трагический день 22 марта. Когда в концертном зале началась стрельба и паника, Илья Владимирович бросился спасать других. Он вывел десятки людей из здания, выносил раненых. При этом сам надышался угарным газом.

«Семьи наших героев могут гордиться ими! И они оба — пример гражданского мужества. Рассказал об их смелых поступках молодым людям по случаю вручения паспортов на 14-летие, а также вручил юношам и девушкам по тому «Истории государства Российского» Николая Михайловича Карамзина.», - рассказал Андрей Иванов.