Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции "Единая Россия" и партийные активисты провели мониторинг Мемориала Героям Великой Отечественной войны
18.04.2024, 01:01
25 Просмотров

В рамках проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Историческая Память», члены фракции «Единая Россия» вместе с сотрудниками территориального управления «Жаворонковское» объехали девять памятников, расположенных на территории поселения, с целью определения всех видов работ, необходимых для подготовки их к Великому празднику

«Меньше месяца осталось до великого славного праздника – Дня Победы. На территории Одинцовского городского округа находятся почти двести мемориалов. Большинство памятников возводились в 40-е, 50-е, 60-е и 70-е годы прошлого века. Нашему поколению эти памятники достались как святыни, напоминающие нам о славной героической странице нашей истории, которая на многие десятилетия определила достойную судьбу нашего народа и государства. В благодарность героям, которые ценой своей жизни добивались победы, мы обязаны, и это должно быть делом нашей чести, ремонтировать и содержать эти памятники в достойном состоянии», - рассказал Руководитель фракции «Единая Россия», депутат совета депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

Памятники ремонтируют, местами уже прошла уборка листвы и мусора. К работе по благоустройству памятников собираются присоединиться жители, общественники, партийцы волонтёры и все патриоты, желающие поучаствовать в этой важнейшей работе.