Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы обсудили с жителями реконструкцию стадиона «Спартак»
03.07.2019, 18:06
973 Просмотров

Партийный контроль за модернизацией объекта осуществляется в рамках проекта «Детский спорт»



Представители Одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в публичных слушаниях по вопросу реконструкции стадиона «Спартак» в Звенигороде. Спортивный объект долгие годы находится в запустении, теперь на его территории планируется установить футбольное поле, несколько многофункциональных площадок, хоккейную коробку, зону воркаута, мобильные раздевалки и трибуны, а также благоустроить территории вокруг спортивного объекта. Как отметил секретарь местного отделения «Единой России», глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов, партийный контроль за модернизацией объекта осуществляется в рамках проекта «Детский спорт».

«В рамках нашей работы по проекту «Детский спорт» мы вместе с нашими жителями обсудили реконструкцию стадиона «Спартак». Этот исторический объект мы не только сохраняем в городе, но и создаем здесь уникальный проект спортивно-досуговой зоны. Будет не только футбольный стадион, но и универсальная спортивная площадка, хоккейная коробка, две зоны воркаута, площадка для игры в Городки, скейт-парк и памп-трек. А также раздевалки, кафе и даже площадка для выгула собак. Будет экопарковка и благоустроенная набережная. Проект сегодня представили, все мнения и комментарии жителей Звенигорода зафиксировали в протоколе и направим проектировщику. Новый стадион «Спартак» будет знаковым для города объектом», – сказал Андрей Иванов.

Секретарь местного отделения «Единой России» добавил, что походу встречи, на которой присутствовало более 60 жители Звенигорода, активно озвучивались пожелания по реконструкции спортивного объекта. По итогам слушаний было принято решение в срок до 15 июля продолжить сбор предложений по концепции развития стадиона «Спартак», направить их можно на почту местного отделения «Единой России» - odintsovo60@bk.ru.