Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты вместе с волонтерами доставляют продуктовые наборы семьям из Одинцово и Звенигорода
21.04.2020, 13:01
656 Просмотров

Активное участие в работе принимает депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Павел Чамурлиев



Представители фракции «Единая России» продолжают активно участвовать в работе Волонтёрского центра по оказанию помощи в связи с эпидемией коронавируса. В рамках акции «Эстафета добрых дел» партийцы вместе с волонтерами приобретают все необходимое для формирования продуктовых наборов и доставляют их нуждающимся. Так, при поддержке депутата-единоросса Павла Чамурлиева с 1 апреля было приобретено и доставлено более 50 пакетов с продовольственными товарами основной потребительской группы.

«Карантин показал, насколько необходима и полезна волонтерская деятельность в Одинцовском городском округе. Сейчас очень важно соблюдать режим самоизоляции. Особенно это касается пожилых людей и тех, у кого слабый иммунитет. Поэтому мы активно включились в данный процесс, ежедневно принимаем обращения, берем в работу и помогаем. Так, с 1 по 17 апреля мы с волонтерами «Молодой Гвардией Единой России» доставили 55 наборов одиноким пенсионерам и нуждающимся семьям из Одинцово и Звенигорода. Хочу поблагодарить ребят за их помощь», - отметил Павел Чамурлиев.

Стоит добавить, что по поручению главы Одинцовского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Иванова для оказания помощи одиноким пенсионерам, малоподвижным людям были мобилизованы сотрудники администрации, депутаты, активисты Волонтёрского центра «Единой России» и ОНФ. Ежедневно волонтеры и сотрудники Управления социальной защиты населения обзванивают пенсионеров и многодетные семьи, чтобы узнать об их потребностях в лекарствах, продуктах и средствах гигиены. Телефон горячей линии управления социальной защиты +7 495 593-44-56.