Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Одинцово приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию ВДВ
04.08.2020, 08:08
546 Просмотров

Утром 2 августа единороссы посетили гражданскую панихиду в храме Георгия Победоносца, а после присоединились к торжественному митингу возле Вечного огня



Как рассказал заместитель председателя совета депутатов Одинцовского округа Александр Гусев, в мероприятии также участвовали представители ветеранских организаций, молодежных патриотических объединений и родственники десантников, погибших в разные годы при исполнении служебного долга.

- Многие думают, что день ВДВ – это гуляния шумных людей в тельняшках и голубых беретах, но это не так. Прежде всего 2 августа стоит вспоминать ушедших солдат и офицеров, которые служили в этом роде войск и защищали нашу страну. И лучше делать это цивилизованно, в рамках таких скромных акций, - сказал он.

По окончанию церемонии партийцы возложили к подножию мемориала корзину с цветами от секретаря местного отделения «Единой России», главы Одинцовского округа Андрея Иванова. Аналогичные мероприятия прошли в этот день в Звенигороде и Кубинке. В них также участвовали местные единороссы и сторонники партии.