Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездное заседание партчаса прошло в территориальном управлении Назарьевское
09.08.2020, 12:12
462 Просмотров

Обсуждались перспективы деятельности местного первичного отделения партии "Единая Россия"



Очередное выездное совещание в рамках партийного часа состоялось в территориальном управлении Назарьевское. В нем приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, а также члены местного политсовета и первичных отделений.
Партийцы обсудили с присутствовавшим на встрече начальником территориального управления Назарьевское администрации Одинцовского городского округа Александром Коротченко совместную деятельность в рамках реализации партийных проектов всех уровней, а также включенность местного партийного актива в данную работу. Кроме того, в ходе встречи обсуждался вопрос формирования в территориальном управлении слаженно работающей команды единомышленников из состава партийцев. Главным направлением деятельности «первички» должна стать работа с лидерами общественного мнения в частном секторе – так называемом «институте старост поселений».
«Учитывая имеющийся у нас партийный потенциал, вместе с сельскими и деревенскими старостами мы сможем совместно решать какие-либо задачи, помогать жителям решать возникшие проблемы, а также проводить совместные мероприятия. В ближайшее время мы наладим обратную связь с местным партактивом, который возглавит Александр Коротченко, и обменяемся планами работы», - рассказала Лариса Белоусова.
Также она добавила, что аналогичные выездные партийные часы теперь будут проходить регулярно во всех территориальных управлениях округа.