Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в праздновании Дня физкультурника в Одинцовском округе
10.08.2020, 09:09
492 Просмотров

В минувшие выходные, 8 и 9 августа сразу в нескольких территориальных управлениях прошли спортивные мероприятия



Среди них были уличные тренировки по йоге, занятия по стендовому ориентированию, состязания по бегу кроссом и несколько футбольных матчей. В частности, на стадионе Барвихинской школы состоялась товарищеская встреча между командами из поселков Барвиха и Усово-Тупик. Участников соревнований поприветствовал заместитель председателя совета депутатов округа Александр Гусев.

— Такие товарищеские встречи были популярны во все времена и хорошо, что они не теряют актуальности и по сей день. Согласитесь, играть в футбол на поле гораздо интересней, чем на приставке, пусть даже в 3D формате. В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Одинцовская спортивная семья» мы всегда будем их поддерживать, — сказал Александр Гусев.

В День физкультурника футбольный турнир также прошел в деревне Хлюпино. Помимо этого жители могли поиграть в настольный теннис и размяться на свежем воздухе под руководством профессионального тренера. Победителей и призеров соревнований наградил депутат совета депутатов округа от «Единой России» Владимир Виницкий.