Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили состояние дорожной разметки возле школы в деревне Ликино
10.08.2020, 14:02
492 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации проекта «Безопасные дороги»



В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» в Одинцовском городском округе продолжаются рейды, в ходе которых партийцы проверяют состояние дорожной разметки вблизи образовательных учреждений. В контрольных мероприятиях принял участие председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев. Он проверил наличие оборудованных пешеходных переходов, дорожных знаков, ограждения и светофоров возле школы в деревне Ликино.

«В соответствии с проектом «Безопасные дороги», который реализует местное отделение партии «Единая Россия», мы продолжаем цикл контрольных мероприятий. В ходе рейда зафиксировали, что напротив школы, на расстоянии 70 метров установлены дорожные знаки, ограничивающие скорость в обе стороны движения — 40 км/ч и 20 км/ч. Также на асфальт нанесена цветная разметка пешеходных переходов с обеих сторон подхода к школе, установлены дорожные знаки «Пешеходный переход», на асфальте имеются знаки «Осторожно, дети» и надписи «Дети». Поскольку они уже местами стерлись — их надо обновить. Мы проконтролируем, чтобы это сделали в самое ближайшее время», — рассказал депутат.

Вячеслав Киреев также добавил, что в ходе проверки было установлено, что при подъезде к школе с обеих сторон улицы работают светофоры на солнечных батареях. На проезжей части дороги установлены искусственные неровности, ограничивающие скорость.