Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли установить велопарковку на территории Ликинской СОШ
10.08.2020, 14:02
424 Просмотров

Парковка была изготовлена в рамках реализации проектов «Чистая страна» и «Детский спорт»



В рамках реализации партийных проектов «Чистая страна» и «Детский спорт» председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев оперативно отработал обращение директора Ликинской средней общеобразовательной школы Ирины Подхватилиной. Вместе с партийными активистами парламентарий изготовил и установил на территории образовательного учреждения велопарковку на 20 велосипедов.

«Велосипеды- это сейчас модный, экологичный тренд. Все больше наших жителей в теплое время года пересаживается с автомобильного транспорта на двухколесный. Поэтому Одинцовское местное отделение «Единой России» видит своей задачей помочь в развитии городской инфраструктуры в том числе и для велосипедистов. Когда ко мне обратилась директор Ликинской СОШ — мы сразу взяли ее вопрос в работу: быстро изготовили две стойки, они рассчитаны на 20 велосипедов», — рассказал Вячеслав Киреев.

Председатель фракции добавил, что уже с 1 сентября учащиеся школы смогут приезжать на уроки на велосипедах и парковать их на общешкольной территории. В летний период стоянкой смогут пользоваться посетители школьного лагеря дневного пребывания.