Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездное заседание партчаса прошло в территориальном управлении Барвихинское
16.08.2020, 13:01
529 Просмотров

Обсуждались вопросы создания новых первичных отделений партии "Единая Россия" и взаимодействия при рассмотрении обращений граждан



Очередное выездное совещание в рамках партийного часа состоялось 14 августа в территориальном управлении Барвихинское. В нем приняли участие депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа, представители окружной администрации, члены местного политсовета и первичных отделений, а также представители учреждений социального сектора и старосты поселений.
Партийцы обсудили с присутствовавшим на встрече начальником территориального управления Барвихинское администрации Одинцовского городского округа Александром Макаровым вопрос создания новых первичных отделений партии «Единая Россия» в поселениях теруправления, а также взаимодействие в рамках реализации партийных проектов. Активная включенность местного партийного актива в данную работу должна стать обязательным условием ведения работы. Об этом рассказала исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова. Также она добавила, что одним из ключевых направлений деятельности станет запуск механизма обратной связи, что позволит оперативно решать возникающие на местах проблемы. Первое время - в ближайшие две недели - все поступающие от населения обращения в адрес партии «Единая Россия» будут предварительно аккумулироваться у Александра Макарова, после чего будут определены способы их решения.
Как выяснилось в ходе встречи, в первую очередь жителей интересуют перспективы развития территории их поселений как на ближайший, так и на длительный периоды. По этой причине присутствовавшие обсудили варианты предоставления такой информации активистам и старостам деревень из состава членов партии. Кроме того, будет прорабатываться вопрос проведения регулярных приёмов граждан по личным вопросам депутатами-единороссами в Барвихе.
Проведение выездных партийных часов во всех территориальных управлениях округа будет продолжено.