Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельное заседание партчаса прошло в Больших Вязёмах
07.09.2020, 11:11
528 Просмотров

Обсуждались вопросы деятельности первичных отделений на местах и работа в рамках реализации партийных проектов



Очередное выездное совещание в рамках партийного часа состоялось 4 сентября в территориальном управлении Большие Вязёмы. В нем приняли участие депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев и Владимир Сёмин, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, представители территориального управления, члены местного политсовета и первичных отделений, а также представители учреждений социального сектора.
Партийцы обсудили с присутствовавшим на встрече начальником территориального управления Большие Вязёмы администрации Одинцовского городского округа Сергеем Хациевым темы деятельности имеющихся десяти первичных отделений партии «Единая Россия» в поселениях теруправления, а также необходимости выверки их состава. В частности, будут исключаться члены партии, переставшие выходить на связь, переехавшие на другое место жительства и прочее, и напротив, привлекаться в ряды партии новые активные и инициативные сторонники. Также обсуждались вопросы взаимодействия в рамках реализации партийных проектов.
«В общем и целом задачи и направления работы партийцы понимают и поддерживают. Основной работой партии на местах остаётся тесное взаимодействие исполнительной власти, депутатского корпуса, партийцев, работающих в учреждениях и организациях вокруг реализации партийных проектов и муниципальных программ», - рассказала Лариса Белоусова.
Проведение выездных партийных часов во всех территориальных управлениях округа будет продолжено.