Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры проверили соблюдение масочного режима в Лесногородской библиотеке
11.11.2020, 18:06
412 Просмотров

В рейде приняли участие активисты Волонтерского центра «Единой России» Одинцовского городского округа



Активисты Волонтерского центра «Единой России» Одинцовского городского округа в ежедневном режиме проводят контрольные мероприятия по проверке соблюдения масочного режима. Помимо транспортных объектов волонтёры инспектируют образовательные, спортивные и культурные учреждения. Так, в территориальном управлении Лесной городок бригада проверила местную библиотеку, а в Назарьевском – закусочную. Об этом сообщила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова.

«Продолжается ежедневное дежурство волонтеров «Единой России» на территории населенных пунктов Одинцовского городского округа. Сегодня мы посетили Лесногородскую библиотеку им. Новикова И.А. Зафиксировали, что на входе есть средства индивидуальной защиты и санитайзеры. Сотрудники ответственно относятся к соблюдению противоэпидемических мер, уже на входе предупреждают о правильном ношении масок и перчаток. Это очень важно. В деревне Матвейково вместе с сотрудниками территориального управления Назарьевское провели мониторинг по соблюдению масочного режима в местной хинкальной. Нарушений также не было выявлено», - рассказала Лариса Белоусова.

Как сообщалось ранее, в Одинцовском городском округе возобновил свою работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.