Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры осуществляют масочный контроль на транспортных объектах Голицыно
13.11.2020, 13:01
373 Просмотров

В работе задействованы активисты Волонтерского центра «Единой России» Одинцовского городского округа



Активисты Волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи жителям Одинцовского городского округа в связи с пандемией коронавирусной инфекции проводят рейды по контролю масочного режима. В зоне особо внимания – транспортные объекты. Так, в Голицыно волонтёры проверили соблюдение режима на привокзальной площади, железнодорожной платформе и автобусной остановке.

«Вместе с волонтерами «Единой России» из территориального управления Захаровское провели рейд по контролю за соблюдением жителями округа масочного режима на привокзальной площади, железнодорожной платформе и автобусной остановке города Голицыно. В основном масочный режим соблюдается. В случае отсутствия маски, волонтёры предлагали её гражданам, объясняли необходимость этой важной меры защиты в период пандемии. Приятно, что большинство пассажиров с пониманием относятся к соблюдению режима – с готовностью брали маски и сразу их надевали», - рассказал директор Захаровского дома культуры, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Владимир Виницкий.

Как сообщалось ранее, в Одинцовском городском округе продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.