Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры проверили соблюдение масочного режима в магазинах деревень Дарьино и Матвейково
16.11.2020, 15:03
371 Просмотров

Рейд прошел в рамках работы Волонтерского центра «Единой России» Одинцовского округа и проекта «Народный контроль»



Активисты Волонтерского центра «Единой России» Одинцовского городского округа по оказанию помощи населению в условиях пандемии коронавирусной инфекции осуществляют мониторинг того, как соблюдается масочный режим на территории муниципалитета. В рамках реализации проекта «Народный контроль» волонтеры проверяют объекты торговли. Так, в деревнях Дарьино и Матвейково были проинспектированы местные розничные магазины.

«Бригада волонтеров, в состав которой входят работники территориального управления Назарьевское и местные активисты «Единой России», проверила, как сотрудники цветочного магазина в Матвейково и продуктового в Дарьино соблюдают санитарные условия. Зафиксировали, что маски, перчатки, санитайзеры – в наличии. Также посмотрели, как работает питомник садовых растений в деревне Семенково. По итогам инспекции нарушений также выявлено не было», - сообщила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова.

Как сообщалось ранее, в Одинцовском городском округе продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.