Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы провели 4 рейда по проверке соблюдения масочного режима в кафе и закусочных
18.11.2020, 15:03
391 Просмотров

Активисты Волонтёрского центра проверили заведения общественного питания в Назарьевском, Жаворонковском и Горском



Активисты Волонтерского центра «Единой России» Одинцовского городского округа продолжают контрольные проверки соблюдения масочного режима на территориях населенных пунктов муниципалитета. В зоне особого внимания — заведения общественного питания. Так, в рамках проекта «Народный контроль» партийцы провели 4 рейда по кафе и закусочным в территориальных управлениях Назарьевское, Горское и Жаворонковское. Об этом рассказала исполнительный секретарь Одинцовского отделения партии Лариса Белоусова.

«В рамках проекта «Народный контроль» мы посмотрели, как соблюдают масочный режим и требования санитарной безопасности в кафе и закусочных. По результатам нарушений выявлено не было. Мы еще раз напомнили персоналу заведений о том, как важно сейчас придерживаться действующих правил. С пониманием к ситуации относятся и клиенты — заходят в помещения в масках, пользуются средствами дезинфекции», — рассказала Лариса Белоусова.

Как сообщалось ранее, в Одинцовском городском округе продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.